Помогите создать сказку!!Очень срочно!Кто поможешь- 3 подарка(ну или стикера,точно не знаю как они называется)

Светалана Антонова Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Нужно срочно создать сказку на школьную тему. Опираться нужно на стиль Салтыкова-Щедрина(Автор высмеивает пороки общества)
Лучший ответ
OWGrant Гуру (3501) 12 лет назад
В голову приходит только банальщина, но на безрыбье.. . Короче, в деревенскую школу приезжает новый директор и по совместительству преподаватель. Назначен сверху. Вводит новый план преподавания - уроки о том, как правильно поклоняться государю, на какое колено перед ним падать и т. д. и т. п. Нужно вставить пару диалогов со старыми преподавателями или вопросы от детей, в результате чего выяснится, что директор банально ничего не знает о школьных предметах, зато учит тому, что умеет лучше всех - целовать вышестоящие попы, ибо уверен, что в этом есть счастие и секрет успеха в жизни.