Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как остановить ржачку от анекдота?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леонид Юсупов Просветленный (45859) 12 лет назад
Один друг другому - давай поспорим, что я заставлю смеяться этого коня ?! ----Давай ----Тот подошел, что то шепнул на ухо коня, конь заржал на всю округу ! ------Друг опять не унимается - давай поспорим, что конь, что я смогу сделать так, что конь загрустит ?! ----Гм! Давай ---Тот подошел к коню, постоял минуту, конь загрустил ! ----Слушай, а как ты это делаешь ?! ----Когда он стал ржать, я ему сказал, что у меня член больше, чем у него ! ------Ну а когда загрустил ?..Я ему, его показал !
Остальные ответы
Весёлый дровосек Профи (771) 12 лет назад
Пакет на голову одеть. Минут на 5.
Татьяна Скребцова Искусственный Интеллект (176869) 12 лет назад
постараться не представлять анекдот в жизни