Могут быть наводки на кабель, который я выведу из усилителя для регулировки громкости, врезавшись в линейный сигнал?

Alexey Andrichuk Мыслитель (5823), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Кабель не экранированный предполагается
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman Hachaturow Мастер (2009) 12 лет назад
тока экранированный, и небольшой длины.
artist Искусственный Интеллект (197871) 12 лет назад
Регулировка громкости делается по схеме в, обычно базовых или сеточных (если лампы) цепях. Поэтому там проводники стремятся сделать максимально короткими. Если их удлиннять, то надо правильно экранировать с одного конца. Гарантии нет. Попробуй.
Василий Исаев Знаток (312) 12 лет назад
Будут при очень длинном кабеле очень сильные искажения