В какой квест поиграть? самый интересный и хорошо прорисованный. Желательно в стиле старых квестов, а не в 3D

sin Мастер (1018), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Мыслитель (6522) 12 лет назад
Шорох, хороший квест, правда он объемный
Михаил Деветьяров Ученик (90) 12 лет назад
Любую из линейки ТЕС. Советую Обливион. Да и последний Скайрим тоже хорош. А лучше пройти всю линейку с первой части, это того стоит. А если интересуют просто перепалки с интересной графикой и тупым в никуда сюжетом то можно поиграть в Бордерлендс. Хороший шутер, не линейный. Из линейных можно в Булетшторм. Если не в 3D то Машинариум, Брайд или Лимбо!
Борис Новиков Мастер (2425) 12 лет назад
Broken sword Directors cut - переиздание первых двух частей.