Как определить размер груди по цифрам на лифчике???

Ника Ученик (142), закрыт 10 лет назад
Как определить размер груди по цифрам на лифчике??? Написано в два ряда. верхний: I EUR F USA, а под ними второй ряд: 3 80 95 36. и между рядами посередине слева стоит буква B. КАКОЙ РАЗМЕР ТО?
Лучший ответ
Диана Святославовна Гуру (2775) 12 лет назад
2 размер, объем -95, под грудью объем 80.
Остальные ответы
Ильяс А Ученик (147) 12 лет назад
а не проше спросить у продовца при покупке
Sweet Мудрец (15658) 12 лет назад
размер чашки - B (второй) , объем - 80, что соответствует 95 у французов и 36 у американцев. у них какие-то другие системы размеров))
Jordan Просветленный (32562) 12 лет назад
второй размер груди, 80 - обхват под грудью в см, 36 - в дюймах, 95 - это во франции как то там измеряют)))))
Miss_Obraz Просветленный (20764) 12 лет назад
I-итальянский размер -3, чашка B-вторая по величине. EUR 80, где 80см. обхват под грудью, F95, где 95- объем груди, USA 36- размер США. Итого: размер 3, чашка B.
Анютка Профи (783) 12 лет назад
второй размер это объем 70-75 обычно В или С
третий размер 80 С-D