Вопрос девушкам! Какие маски для лица вы делаете?Каким гелем для умывания пользуетесь?

Ю.М.Мичу Знаток (250), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 12 лет назад
я стараюсь делать маски только из натуральных продуктов, а не из покупных и чем меньше ингридиентов-тем лучше. Например, могу распарить лицо и нанести сок алоэ. Или делаю скраб из соли, соды и мыла. Очень помогает.
Алёна Мыслитель (9869) 12 лет назад
мёд+капли лимонного сока раз в неделю кожа хорошая, бархатистая после.
а та хоз мыло + питательный крем.
ничего более.
ещё скрабами пользуюсь