сколко времени длится бракоразводный процесс. брак зарегестрирован 2009г. детей нет

Наталья Герасимова Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
муж наркоман измена длительное отсутствие дома месяц два
Дополнен 12 лет назад
загс не разводит
Лучший ответ
Nightshade Знаток (300) 12 лет назад
ЗАГС и не разведёт. это делает мировой суд по месту вашего жительства, куда подаёте заявление на развод. далее всё зависит от активности супруга... например, его нежелание участвовать в процессе или оспаривание доли имущества, могут затянуть решение суда... а так обычно в пределах трёх месяцев со дня подачи заявления.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) 12 лет назад
пару месяцев, месяц.. . все зависит от количества споров.
Источник: шебекино31.рф
Voldemar Krok Высший разум (474385) 12 лет назад
Если нет имущественных претензий, то и суд не нужен! просто подать заяву в ЗАГС.
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
если делить нечего - в ЗАГСе через месяц разведут...
Nata Мудрец (18059) 12 лет назад
Загс не разводит видимо потому что согласия мужа нет. Идите в суд. 3 месяца дадут на раздумья, не передумаете - разведут.