Названия всех 56 стран Европы

Юля Баранник Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артём Высший разум (115116) 16 лет назад
Страны Европы
Австрия | Азербайджан | Албания | Андорра | Армения | Белоруссия | Бельгия | Болгария | Босния и Герцеговина | Ватикан | Великобритания | Венгрия | Германия | Греция | Грузия | Дания | Ирландия | Исландия | Испания | Италия | Казахстан¹ | Кипр | Латвия | Литва | Лихтенштейн | Люксембург | Македония | Мальта | Молдавия | Монако | Нидерланды | Норвегия | Польша | Португалия | Россия | Румыния | Сан-Марино | Сербия | Словакия | Словения | Турция¹ | Украина | Финляндия | Франция | Хорватия | Черногория | Чехия | Швейцария | Швеция | Эстония

Зависимые территории: Акротири и Декелия | Аландские острова | Гернси | Гибралтар | Джерси | Остров Мэн | Фарерские острова | Шпицберген | Ян-Майен

Непризнанные государства (де-факто независимые): Абхазия | Косово | Нагорный Карабах | Приднестровье | Северный Кипр | Южная Осетия
¹ В основном в Азии
Остальные ответы
LovelY AngeL Знаток (494) 16 лет назад
Австрия
Албания
Андорра
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кипр
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Македония
Монако
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Сан-Марино
Словакия
Словения
Турция
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эстония
Sveta Гений (93008) 16 лет назад
плюс Латвия, Гибралтар, Мальта, Молдавия, Сербия, Украина, Черногория
больше ничего не вспоминается:))