Вы телефон свой никогда не целовали? )))

Олеся Круглова Просветленный (31531), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ёлки-палки! Какие все чистоплотные! А как же чувства через край?
Дополнен 12 лет назад
Надо было опрос сделать. "Целовал (а) - не целовал (а) "
Дополнен 12 лет назад
Так, на восьмом ответчике. ))) Значит так, на Земле каждый пятый китаец, и каждый восьмой житель целует телефон.
Дополнен 12 лет назад
Нет, кажется, я с каждым восьмым поторопилась. Тут всё гораздо холоднее. )))
Дополнен 12 лет назад
Нет, нормально. Статистика в начале не соврала. Из тридцати шести четверо. Каждый восьмой!
Лучший ответ
Кошечка Оракул (74823) 12 лет назад
Было такое... от Счастья и Радости.... после разговора с Любимым... не удержалась....
Остальные ответы
Варвара Просветленный (37180) 12 лет назад
он весь в бактериях!!!! нахера?))
Саша ИВАНОВА Просветленный (30159) 12 лет назад
нет)) ) я его купила, чтобы разговаривать, а для поцелуев у меня другой есть))))
БбУуЛлАаТт ЛлАаТтЫыПпОоВвПрофи (703) 12 лет назад
другой телефон?))
Саша ИВАНОВА Просветленный (30159) ))) двоечница я муж у меня для поцелуев есть)
СамостЬ Мудрец (12538) 12 лет назад
Нет, это очень нечистый предмет.
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 12 лет назад
я с ним только дрожала и нежно-нежно прижимала к себе, когда слышала голос любимого
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) 12 лет назад
два телефона разбил насмерть ))
Олеся КругловаПросветленный (31531) 12 лет назад
О, агрессивный?
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) эмоциональный
ОзорницаМыслитель (8675) 12 лет назад
Купи-таки один небьющийся для этих целей! И колоти себе на здоровье!!!
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
ухаааххххааааа нееееееттттттт
это уже диагноз
Высший разум (234371) 12 лет назад
Даже мысли такой никогда не было. С детства брезглива. Где-то прочитала, что телефон - самая грязная вещь, наряду с клавиатурой и унитазом. И это не зависит от чистоплотности человека: )
Но разбить порой хотелось.

dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
Неужели уже и телефон стал фетешем.
Алексей Искусственный Интеллект (105819) 12 лет назад
Нет, он влаги боится и вообще.... не сексуальный.
Луганская Инновационная Компания Знаток (374) 12 лет назад
Телефон-нет. Но знаю случаи когда мобильный использовался в качестве сексигрушки.
Shadow Emperor Знаток (377) 12 лет назад
нет, но предыдущую трубку закатал в бетон на работе)
Ксения Афанасенок Знаток (253) 12 лет назад
нет!!! !
я бы лучше другого почеловала!!!!
ВЕСТА Просветленный (34551) 12 лет назад
Он и без поцелуев счастлив!
Олеся КругловаПросветленный (31531) 12 лет назад
О чём же вы говорите там, если у вас телефон такой счастливый? ))))
Pet Grobovoy Ученик (101) 12 лет назад
Есть такие люди что почти засовываю в рот телефон при разговоре )))))