Если девушка согласилась поехать с парнем на пару дней, есть вероятность что будет секс?

Ольга Орлова Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Андреев Знаток (388) 12 лет назад
Это неправильная девушка если не будет. ну или в противном случае непредприимчивый парень. как говорится нет тех кто не дает, есть те кто не умеет просить.
Остальные ответы
Варвара Просветленный (37188) 12 лет назад
пару раз будет!))
Источник: не покушать ведь поехала....
Любимка Профи (803) 12 лет назад
девушка с парнем никуда не ездит.
Источник: С мужем да
Ксения Копытина Мастер (1347) 12 лет назад
смотря какая девушка и парень!
Мик Хирург Просветленный (33377) 12 лет назад
будет-будет, не переживай... тока презиков прихвати
Дмитрий Орлов Мыслитель (8750) 12 лет назад
Олечка очень большая)))) ) все зависит от вашего желания.... не шалите моя однофамилица))))
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 12 лет назад
Какая глупость. А если на деловую встречу? Кто думать будет?