Деликатный вопрос... Стоит ли мальчикам брить промежности?

Зорро Просветленный (25112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Артюкова Мастер (1144) 12 лет назад
Летом, когда жарко, носишь плавки, шорты, не ничего странного в бритье волос на лобке даже у мужчин.
Остальные ответы
Tiger Высший разум (233832) 12 лет назад
Это на любителя. Но обычно этим занимаются женщины !
Елена Васильева Мастер (1640) 12 лет назад
если это мальчик то нет! а вот взрослые дяди и подростки уж пусть решают сами, как им больше нравится.
c с Мастер (1884) 12 лет назад
а зачем, для чего?
Денис Титов Просветленный (23791) 12 лет назад
Нет, потому что от бритья волосы будут расти только сильнее.

У тебя раньше не было волос и тело казалось красивым, теперь появляются волосы и "красота" исчезает? Ты так думаешь?
Ты просто вырастаешь, и у тебя появляются волосы как у других парней и мужчин. Возврата к безволосому телу больше не будет.