подскажите

Татьяна Хорошева Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
познакомилась с одной классной девчонкой с которой общается вся школа ..я бы тож хотела с ней подруджиться никак не могу общий язык найти..посоветуйте о чом с ней поговорить чтоб мы стали подругами)
Голосование за лучший ответ
Анастасия Гуру (3046) 12 лет назад
надо знать что ей интересно. так трудно сказать!
Не пью,не курю Ученик (24) 12 лет назад
Только дружбу сразу не навязывай, послушай о чём говорят с ней другие, потихоньку влейся в компанию и много не болтай, умей слушать, а там и поймёшь как отнесётся она к тебе .Совет тридцатилетнего дяденьки всё таки. Дерзай)))