Всем добрый день, дело в том что мне нет и 14,а работать уже есть желание и очень нужно

Аннушка Баева Ученик (40), на голосовании 12 лет назад
не подскажите на каких сайтах есть вакансии в Омске для детей не достигших 14 лет, искала на многих, не нашла, может знаите куда обратиться и какие документы нужны?
Голосование за лучший ответ
Levon Hakobyan Мастер (2172) 12 лет назад
я думаю в таком возрасте тебя никто не возьмет на работу
Васа Искусственный Интеллект (238880) 12 лет назад
А что ты умеешь, деточка?
Если только своим возрастом всем в нос тыкать, то твои возможности плачевны.
Биржа труда в помощь.
Источник: Страховые агенты разводка для малолетних лохов, если что.