Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы верите в силу проклятий?

Искусственный Интеллект (241217), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
По моему проклятья определённо есть, но и действуют большинство из них, только если вы впечатлительный или слабый энергетически человек.
Если же вы не относитесь к таким да ещё и не верите ни грамма, то все сглазы, негатив обойдут вас стороной, потому что вас для них просто не существует.
Но если проклятье родовое или правда наложенное очень сильным человеком - то оно имеет силу над большинством.
Остальные ответы
не очень верю с одной стороны, а с другой стороны слово может и убить
кто-то наверняка думает, что вера и придает проклятьям силу, но я думаю, что проклятья таки имеют собственную силу, да.
существуют ...так наблюдения...
Комментарий удален
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199711) Красота-страшная сила...я в курсе:)
Это энергия. И очень сильная.
Да, некоторые проклятия такой силой обладают.
одно могу сказать истинно верующему, никакое слово не вредить, да в это время нужно молится не престанно
Да, но и еще верю словам Библии о том что незаслуженное проклятие не сбудется. Если что могу ссылку найти.
Все реально пока ты в это веришь!
Источник: Ответ: Нет, не верю)
Добрый вечер! Негативная энергетика очень сильна и от неё нужно себя защищать. Нужно ходить в храм. Если за Вас некому молиться, то можно самому заказать сорокоуст о здравии и желательно одновременно в три храма.
Комментарий удален
Не верю. Но общаясь с неприятными, злами, завистливыми, хитрыми людьми привыкла ставить нечто вроде защиты. Бред наверное, но пока никто меня не проклял.
сила проклятия пропорциональна способностям проклинающего.. .
Возьмите лист бумаги, напишите слово «проклятие» и каждый вечер отрезайте по одной букве – «прокляти, проклят, прокля… » и т. д. С каждой буквой будет уходить и сила проклятия.
Комментарий удален
силой своей мысли я могу сделать с человеком.... что угодно... даже никогда его не видя... а лишь видя его строки здесь.. .
а уж с живыми и реальными точно могу.. .
есть люди сильнеее меня... но их очень мало.. .
и это все проверено на практике давно...
Источник: поэтому все отслеживаю и контролирую... пользуюсь... если только совсем достанет кто...
Похожие вопросы
Также спрашивают