какой ноутбук лучше купить, подскажите пожалуйста

I am the hysterical person Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
a p Мыслитель (5470) 12 лет назад
Ну мы то откуда знаем, что вам нужно. Требования хотя бы какие-нибудь написали
Виктор Мудрец (12144) 12 лет назад
не надо ноутбук.
вооот:
Jaguar. В нём заключена огромная мощность: в первом разделе находиться 18688 ячеек, в каждой из которых находиться 2 шестиядерных процессора частотой по 2.3 МГц. и оперативная память в размере 16 Гб. (характеристики одной такой ячейки сравнимы с характеристиками мощного игрового ПК) Второй раздел содержит 7832 ячеек, в кажой содержиться один шестиядерный процессор частотой 2.1 Мгц и объём оперативной памяти равен 8 Гб. В компьютере Ягуар используется своя операционная система Cray Linux.
В компьютере насчитывается чуть меньше 180 000 ядер, частота каждого в среднем чуть больше 2.25 МГц. Объём оперативной памяти -362 ТБ. Объём дискового пространства – 6.6 петабайт.
бери не пожалеешь