Енто правда или нет?

Светлана Знаток (452), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Альтернатива традиционной порошковой стирке — Washer Ball, шар для стирки белья без использования химических средств.
Преимуществ у шара для стирки много. Washer Ball:
– абсолютно безвреден для окружающей среды, не содержит фосфатов;
– не требует использования «суровой химии» , нетоксичен;
– не оставляет мыльной накипи и следов порошка;
– гипоаллергенен;
– уничтожает бактерии и неприятные запахи;
– безопасен для любых типов ткани;
– не содержит красителей и ароматизаторов;
– сохраняет цвет тканей, оберегает белье от обесцвечивания, которое вызывает хлорированная вода;
– эффективен при любом температурном режиме;
– одной заправки шара хватает более чем на полгода (до 500 использований) .
В конце концов, он избавит вас от необходимости регулярно носить домой тяжелые сумки с коробками стирального порошка, бутылками отбеливателей и кондиционеров. Наконец, не нужно ничего отмерять, зачерпывать, пересыпать, наливать… — нужно просто засунуть шар в стиральную машину.
Лучший ответ
KraniC Оракул (64500) 12 лет назад
— нужно просто засунуть шар в стиральную машину
И ВСЁ ???
а как же пожарить желудочки лягушки и в полнолуние с шаманским бубном наперевес отплясать чечётку -
без этого не отстирается
Остальные ответы
Lapskii_az Знаток (474) 12 лет назад
что правда или нет??
Загадка Оракул (86141) 12 лет назад
Ну как узнаешь, пока не попробуешь? Я давно знаю про шары для стирки, но до сих пор не решилась их купить. Этот вроде бы стоит недорого. А одного шара хватит?