Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли что в пиве "Клинское" есть женские гормоны

Андрей Вахтин Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Некто Оракул (74977) 12 лет назад
Конечно, там сплошные женские гормоны.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237383) 12 лет назад
Почему именно в "Клинском"? Вообще считается, что если мужчина много пива пьет, он может "обабится". Не знаю так ли это - не пью пива. :)
Matrix Element Оракул (59488) 12 лет назад
в дешевом пиве точно нет ничего полезного, зато есть добавленный спирт, рис и прочая хрень, которой там не должно быть. Клинское - дешевое пойло для бедных студентов. Но если по справедливости, то в РФ 95% пива - дешевое пойло, газировка со вкусом пива.