Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема такая, мы с мужем живём с моими родителями!(см.внутри)sos

Гуру (2519), закрыт 6 лет назад
Живём с мужем 3-и года,по большой ситуации жить отдельно пока не можем,но стараемся что бы поскорей жили отдельно!В этот новый год родители собрались ехать на дачу, мы отказались...т.к. хотели побыть вместе!Да и я в положении вторым ребенком -тяжело!И вот родители уехали, мы довольны что нам так легче, стали праздновать новый год.т.к. в нашей комнате габариты меньше( настолько что большой стол не поставить, мы накрыли стол в родительской комнате.Отметили, часов в 1.00 пошли в парк прогуляться,и пошла с нами моя подруга она живёт ниже этажом!И после гулянья мы позвали её к себе!У неё ребенок ,дети(возраст 3 и года) даже нас не трогали играли отдельно,мы общались,убрались,подруга ушла домой и мы легли спать!Родители приехали и сказали что у них пропали деньги в конверте 10.000т.рублей маме на подарок.Что типо конверт лежал в шкафу под вещами!Шкаф они перерыли и ничего не нашли.Что делать в такой ситуации,подруги я верю на 100%,т.к. она много раз говорила что я выронила деньги,да тем более она в комнате одна не оставалась, да и надо знать куда лесть!Я не брала, и мужу я верю....На что сегодня мне мама сказала, что это сделал мой муж,а мне сказал что заработал,т.к. муж подарил мне золотую цепочку.ДА я считаю себя виноватой в том что я отмечала н.г в ихней комнате, но такого обвинения....я просто не ожидала....причём я в положении и мне было очень тяжело...просто была истерика....И муж это всё слышал.Как быть?Ведь моя мама никогда этого не забудет....всю жизнь будет пиликать меня этим.Я в надежде что они куда то их подевали и деньги найдутся....
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Mирани Мудрец (15356) " Эльф Ивановна" написал(а) то, что хотела после вашего ответа написать. Да и переройте вместе с родителями весь дом. может, сначала эти деньги были в шкафу, а потом в цветочном горшке оказались, а может, и правда, не было....а только "развод" (не знаю отношений вашего мужа и матери)
Похожие вопросы
Также спрашивают