Почему я не верю что меня можно ЛЮБИТЬ просто так?

просто Ведьма Гуру (4638), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромашка Просветленный (30055) 12 лет назад
ну вы же любите своих детей или родителей просто так вот и вас кто-то любит также
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 12 лет назад
Потому что не любишь себя. Любящий себя может любить и другого и любить просто так. Тогда и веры не понадобиться, все станет естественным :)
Teoinkorpulator Оракул (80604) 12 лет назад
Патаму что сам просто так любить не умеешь
metel zasnegnaya Мастер (1902) 12 лет назад
Человек мерит все по себе и всех... не надо думать за других и все получится))
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194429) 12 лет назад
Все мы родом из детства.. . Значит Вам внушили, что любят Вас при определённых условиях, например: хорошее поведение, послушание, хорошая учёба и т. д.