посоветуйте интересный фильм, чтоб сюжет был захватающий!!!Жанр любой!!! жду ваши ответы!

juliet Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ильяс Гуру (4562) 12 лет назад
Из триллеров, ужасов посмотрите; Пила все части, Паранормальное явление 2,3 ЧАСТИ, Молчание ягнят, 1408,Репортаж, Экзорцист)
Из комедий; Беременный, Час пик 1,2,3,Хочу как ты, Как украсть небоскреб, Мальчишник в Вегасе, Притвориться моей женой, Предложение)) )
Из боевиков; Бой с тенью 1,2,3,Живая Сталь, Никогда не сдавайся 1,2,Терминатор 4,Неудержимые и. т. д
Остальные ответы
Ольга Цветкова Профи (505) 12 лет назад
Три метра над уровнем неба
Larisa M Профи (798) 12 лет назад
меняющие реальность
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 12 лет назад
Реальная любовь

Другие (с Николь Кидман)
Ирина Смирнова Просветленный (20965) 12 лет назад
Мне очень нравится наш фильм "Прикосновение".Он всего несколько раз шёл на экране. Это мистика, любовь, детектив и чуток ужастиков. Он есть на моей страничке. За пару месяцев 176 просмотров.
Ещё неплохой фильм "Райское озеро" Смотрится на одном дыхании. Захватывающий сюжет. Приятного просмотра.
Herr Becker Мастер (1472) 12 лет назад
Так вот: мне нравится "РЭКВИЕМ ПО МЕЧТЕ" Это психологический триллер, очень интересный и захватывающий!