Вы говорили себе:"Никогда!..." и изминилось ли отношение к ебе, после того как нарушили запрет?

Екатерина Бушуева Просветленный (23490), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
себе
Лучший ответ
Елена Просветленный (22406) 12 лет назад
Как только я произносила слово "никогда" - жизнь меня разворачивала, теперь очень осторожно отношусь к этому утверждению!
Остальные ответы
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199787) 12 лет назад
"Никогда не говори Никогда"...соблюдаю этот принцип.. и не зарекаюсь
Эльга Искусственный Интеллект (453016) 12 лет назад
Так чуть не каждый день говорю - плюшки больше НИКОГДА!
И ем опять.. . Бедная я, слабовольная.. . ))) Зато кофе без сахара пью)
Источник: Прощаю...)
AlDeMin Гуру (4565) 12 лет назад
Стоит ли с собой, любимым так строго?