На сколько экономически целесообразно ставить ТАЗ в металлический гараж?

Николай Безбородов Мастер (1532), закрыт 12 лет назад
Состояние авто идеальное. Машина будет эксплуатироваться каждый день. Про угон вопрос не поднимать!
Лучший ответ
Остальные ответы
"вася васильев" Мудрец (13359) 12 лет назад
она что в гараже что на улице сгниет через 5-7 лет
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
железяка в железяку... нормуль матрёшка
Источник: рашн традишн...
Елена Черняева(Безверхая) Профи (608) 12 лет назад
мнеб было в падлу от дома до гаража дойти, а что у подъезда не поставить?
Лёха63 Оракул (65617) 12 лет назад
по крайней мере никто не поцарапает
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
есть такая штука-электрохимическая коррозия наз .вот в металлическом гараже для неё идеальные условия в сырое время.. у товарища девятина за два года насквозь проржавела.. машина была с новья.. два года он её не выгонял.. лишен был.. .

Шелопаев Костя Мастер (1383) 12 лет назад
В гараже будет зимой на градусов 5 теплее)
Алексей Басков Мыслитель (9694) 12 лет назад
Если сделать хорошую вентиляцию, то все будет хорошо.