Как удалить "Ответы" из "Моего мира"? Как одним махом удалить из Моего мира все свои вопросы и ответы?

Ковбой Оракул (61341), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Половка Просветленный (26514) 12 лет назад
Проще удалить Мир. А сделать ответы-вопросы невидимыми можно в настройках слева.
Остальные ответы
Вопрос Профи (878) 12 лет назад
Теперь уже не получится.. удаляй свой мир..
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 12 лет назад
каждый вопрос по отдельности, смс-кой, за деньги. даже если удалить почту и мир на мыле - вопросы и ответы останутся тут навечно