какое очество девушка будет иметь если отец- Илья :D. какое очество девушка будет иметь если отец- Илья :D

Юля Борисова Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Владимирович Мыслитель (7934) 12 лет назад
Ильинична, а может Петрович... Гадя Хренова
Добрая киска Ученик (140) 12 лет назад
Ну Ильинична и что смешного????
Марина Мясникова Мастер (1983) 12 лет назад
У меня учительница в школе была-Анна Ильинична, по математике.
Про неё:Дано-Анна Ильинична лезет в окно, допустим, что мы её пустим, требуется доказать-Как Анна Ильинична будет влезать.... Это так, к слову!
~Леди~ Мудрец (15388) 12 лет назад
Не знаю, Ильёвна, новерное.. . Но я не уверена.