Покупка Афона во Франции

[rody] Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Сейчас сижу в магазине эпл рядом с лувром..хочу купить айфон 3гс..использовать как айпод. Потому что минимальная цена 10евро Говорят что нужен какой теа контракт какие обязанности он на меня наложит.как его получить и прочие подробности нужно узнать. Звонить с него нельзя в России вроде. Но можно использовать для музыки. Во общем как его купить за десять евро кто сталкивался. Что делать
Голосование за лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
За 10 евро Вы его купите, а потом абонентская плата будет 2 года 40 евро) Вот и полная цена с процентами. Тоже самое, как купить тот же айфон в России в кредит.
Чтобы заключить контракт, нужен местный адрес, счёт в банке, с которого ежемесячно будут снимать деньги. Без вида на жительство Вы контракт не заключите.