Проблема с Ipad 2 (Лицензионным)

TOBI Профи (604), на голосовании 12 лет назад
- В чем то проблема то.... я нашел много сайтов где есть игры для ipad 2 бесплатные.... я их скачал но когда я синхронизирую из с ipad-дом.... пишет ошибка, хотя в коментах написано "спасибо" "классная игра" и т. д... то есть они рабочие.
- Я купил ipad не давно так что нуб... может что то пропустил?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19437) 12 лет назад
угу, обычно так пишут твинки, чтобы народ качал этот бред, вот так и пишут - спасибо! игра классная! о- не знал спасибо огромное!
Источник: пользуйся апп стором и не знай бед а левый софт он на то и левый
TOBIПрофи (604) 12 лет назад
-Большое спасибо!
bes Мыслитель (5929) 12 лет назад
Джейлбрейк сделан?
appsync 5 установлен?
если нет - читаем в инете.. .или платим денежку за программы
читаем например здесь
TOBIПрофи (604) 12 лет назад
-Большое спасибо! Помогли)
bes Мыслитель (5929) пажалста... обратите внимание на версию iOs и на привязанный и отвязанный Джейлбрейк
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 12 лет назад
Для того чтобы устанавливать сторонние приложения (не из App Store) нужен джейл, в противном случае только легальные приложения