Фотошоп...

Наталья Хацкалова Мастер (1325), закрыт 12 лет назад
Воспользовалась инструментом прямоугольник, затем линия. теперь не могу воспользоваться кистью. Скажите, как мне переключиться, если выходит вот это сообщение. Для продолжения работы данный слой-фигуру следует растрировать(?)
Дополнен 12 лет назад
Фотка сохраняется в каком-то нечитаемом формате (
Лучший ответ
Hэйtli Мастер (1468) 12 лет назад
а где у вас вообще открытые слои изображения? ? как без них работать можно? Скорее всего у вас выделен тот слой где находится вектор.... Просто советую взять и создать новый слой.... и на нём спокойно работать кистью)
Остальные ответы
Bionic B1 Профи (778) 12 лет назад
ну нажми ок) чтобы применилось действие. а потом действуйте кистью
фото чоткое ;)
а главное, что они в ссоре :)28 ноября то
Наталья ХацкаловаМастер (1325) 12 лет назад
А как вы узнали из какой папки фотка???О_о)))) Я нажала Ок, только востанавлив. кистью все равно не могу воспользоваться((
Вы браузером ГУГЛ пользуетесь!!! Ясновидящие мы))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798684) 12 лет назад
,. на будущее - что бы иметь больше возможностей для редактирования, нужно делать копии слоёв, которые предполагается растрировать..
Светлана Колесникова Профи (593) 12 лет назад
нажми окей)
и вообще окошко слоев находится сдесь:
окно--слои)
Наталья ХацкаловаМастер (1325) 12 лет назад
А как сделать файл доступным для других граффич редакторов, если после фотошопа, он больше ни в каком не открывается? Может формат как-то поменять? Или что?
Аня Курганская Мастер (2465) 12 лет назад
новый слой создайте ну или ок нажмите
Владимир Казарян Мудрец (13605) 12 лет назад
Отмените режим выделения и можно будет взять другой инструмент.