Возможно ли вырвать уб в домашних условиях? Как?

Зорро Просветленный (25111), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Зуб
Дополнен 12 лет назад
Возможно ли вырвать зуб в домашних условиях?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348307) 12 лет назад
Если молочный то можно, а коренной не стоит.. .
ЗЫ: В каждом городе существует скорая стоматологическая помощь (работает по ночам).
Остальные ответы
Нтта Оракул (67850) 12 лет назад
по старинке: ниточка и открывавшаяся дверь. только лучше вырвет врач.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117059) 12 лет назад
Можно. Знаю случай. Был вырван пассатижами под водочной анестезией. И все удачно, два месяца в челюстно-лицевой хирургии и вставная челюсть в 30 лет. А я, как дурак, все по стоматолагам хожу.
Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492) 12 лет назад
Ну если молочный, который сам уже вываливается - то наверно можно. Но лучше всё-таки к стоматологу сходить.
Это не я) Мудрец (19554) 12 лет назад
Можно, плоскогубцами.
Антон Чернятин Мыслитель (5444) 12 лет назад
Если хотите получить остеомиелит, одонтогенный медиастенит и др. осложнения- дерзайте.
Источник: Врач