Помогите!!! для тех у кого Mac OC X

Алёна Вахрушева Профи (621), на голосовании 12 лет назад
у меня в в MacBook Pro не нажимается пробел(но когда купили всё было нормально) почему не нажимается пробел, только получается сделать нажав Ctrl + Пробел, только так и получается, скажите как мне вернуть обратно???
Дополнен 12 лет назад
в настройках клавиатуры это понятно, а где именно?
Системные настройки --> клавиатура --> а дальше куда?
Голосование за лучший ответ
Адиба Камаледдиновна Сафиулла Мыслитель (6655) 12 лет назад
В настройках клавы назначь пробелу пробел. :)
sergio00o Оракул (51755) 12 лет назад
В настройках клавы назначь
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
Systems prefences-Language and text -Keybords shortcuts-все настройки там. Я не понял вопрос что с пробелом.