Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у девушки месячные разве это повод чтобы не заниматься сексом????

дмитрий разливаев Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Я считаю что нет, наоборот это даже крута член в её крови это вообще улёт на мой взгляд!!!!
Лучший ответ
Лара Просветленный (27588) 12 лет назад
Думаю что если девушка не против то все можно.. . Главное чтобы обоим было в кайф!
Остальные ответы
Леди Пантера Профи (737) 12 лет назад
Твой то член в крови будет, а вот у неё от этого могут приключиться болезни всякие.. . И вобще во время месячных вагина очень чувствительной становится и лучше туда не лезть...
Андрей Афанасьев Ученик (206) 12 лет назад
Не парься, я сто раз так делал и всё путём, ни каких болезней, всё зависит от желания и хотения, самое главное после этого и одномцу и второму в ванную комнату!!!