Можно ли как то снизить пинг в онлайн играх (Aion, Point Blank), когда играешь через 3G модем Мегафон?

Михаил Миха Профи (596), на голосовании 12 лет назад
3 G сеть есть, страницы (фото видео музыка) в браузере работает хорошо, скачка тоже. Сигнал сети где то на половину. в игре Айон например пинг 300+ . Можно его снизить какими то опциями - програмками - драйверами - прошивками? Или может как то можно усилить принимаемый сигнал (USB удлиннитель есть, через него подключено, место где лучше ловит искал)
Голосование за лучший ответ
Женя Маслик Профи (606) 12 лет назад
качай скрипт с нашего сервера Кликни, ссылка на скрипт

инструкция там, у нас играют пинг уменьшился
Михаил МихаПрофи (596) 12 лет назад
Надо регаться для скачки.. Попробую,спасибо
Михаил МихаПрофи (596) 12 лет назад
А зарегистрироваться не могу - не принимает кодовые слова что ли)
Михаил МихаПрофи (596) 12 лет назад
А всё,нашёл такую штуку поиском в других местах. Попробую,ещё раз спасибо
Женя МасликПрофи (606) 12 лет назад
незачто