Посоветуйте пожалуйста!!!Очень любила молодого человека, встречались 2 года,5 лет назад расстались.См.поясн. Помогите!

Алеся Нестеренко Ученик (38), закрыт 12 лет назад
Он живет в другом городе. Сейчас начала с ним снова переписываться, переписывались неделю и сегодня он сказал, что у него есть девушка и что он не хочет чтобы я думала что между нами могут быть отношения. Я сказала, что хочу быть друзьями, он был только за. Но блин! Я собираюсь в марте приехать к нему...а-ля сюрприз... что делать? :(((
Лучший ответ
TumarisArt* Мастер (1126) 12 лет назад
ваш так называемый *а-ля сюрприз* ему не понравится, раз у него девушка... да и усугубит ситуацию.... Эт моё мнение. А решать вам самой! Удачи
Остальные ответы
Ирина Чобан Мастер (1991) 12 лет назад
Ни чего, у него же есть девушка, ну или подожди до марта, вдруг расстанутся...
Надежда Суханова Мастер (1382) 12 лет назад
)))))))) я думала что сюрприз это когда человек сто процентов будет рад) Ты думаешь ему нужен твой вот такой сюрприз
Игора Гуру (3954) 12 лет назад
Это будет не сюрприз, а попадос. И для него и для Вас. Зачем же портить ему жизнь. Если чувства остались, так уважай его чувства. Он же откровенен с тобой.
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Переключитесь на других парней.
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Вы хотите подгадить любимому человеку? Тогда о какой любви идёт речь? Видимо, только о любви к себе? Или сами хотите попасть в идиотскую ситуацию, типа, какого хрена припёрлась, курица, я ж тебе давно всё популярно объяснил? Чтоб он, возможно ещё и при сопернице опустил вас ниже плинтуса своим отказом? Мне вот лично оба варианта не нравятся. А вам?