Помогите пожалуйста. У меня нормальный компьютер, не тормозит не зависает но вот он мне надоел...

Даниил™ Лобан Ученик (246), закрыт 9 лет назад
У меня нормальный компьютер, не тормозит не зависает но вот он мне надоел он при включении, он долго грузится. Надо подождать 6 минут и он адаптируется и включится интернет и можно будет запускать программки. Может мне драйвера какие скачать?
Лучший ответ
Rafael Мастер (1584) 12 лет назад
систему переустанови
Остальные ответы
Александр Профи (970) 12 лет назад
винду переустанови! у=и не будит некаких проблемм . такая же хрень была
Вопрос Профи (878) 12 лет назад
Поухаживай за ним.. почисти.. дефрагментируй... для начала!
Kennit Мудрец (17331) 12 лет назад
Не, тут дело в прокладке...
слава Профи (962) 12 лет назад
Часто бывает, что подключение к инету замедляет скорость загрузки ПО. Попробуйте перед включением отсоединять модем, и включить его после запуска. Также возможно, что у вас слишком много программ в автозагрузке. Проверьте свою автозугрузку и отключите программы не нуждающиеся в автозапуске. Ещё есть вариант, что у вас в настройках установленно автообнавление ПО и ОС, то есть при включении системы у вас идёт подключение к инет и проверка на наличие обновлений. В этом случае измените календарь обновления.
ANDREW Знаток (345) 12 лет назад
просто почисти и будет летать)
Мурка Мастер (1686) 12 лет назад
В дополнение к тому, что советует Рыбак....Скачай эту программку http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb963902 При её запуске, по умолчанию будет выбрана вкладка Everything. На этой вкладке, в колонке Image Path удали все строки содержащие "File Not Found". Комп при загрузке системы сильно тормозит когда попадает на эти записи. Перезагрузи компьютер и посмотришь какой хороший будет эффект. (это совет знакомого человека, который недавно помог мне разобраться с подобной проблемой-советую вам воспользоваться им, так как сама осталась крайне благодарна его помощи!!!)