Я скучаю по тебе....чувство только зарождается, не хочу себя навязывать... но сил нет хочу его видеть. Как отвлечься?

Валуева Мария Мыслитель (7025), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AlDeMin Гуру (4565) 12 лет назад
вполне естественное состояние))) ) Почитай что то полезное, типа кулинарной книги)))
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (105819) 12 лет назад
Пардон, промахнулся - стукнул единицей.
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 12 лет назад
С девченками по клубам ну или по магазинам!
Источник: Как то так:)))))
Сергей Профи (815) 12 лет назад
а зачем отвлекаться, если он тебе нравится. Подумай потом не будешь желеть?
Валуева МарияМыслитель (7025) 12 лет назад
я ж не забыть его хочу)))))))) но когда думаешь о человеке 24 часа в сутки тоже не есть хорошо
Сергей Профи (815) 12 лет назад
хочешь сказать ты о нём думаешь всегда: и когда спишь, и когда общаешься с друзьями, и когда смотришь фильм, и даже когда сидишь в туалете?))
Настя Настя Мастер (1301) 12 лет назад
у меня сейчас тоже самое) ) напиши ему) ) договорись о встречи;)