Какие самые распространённые фамилии сейчас в Росси?

София Панина Профи (728), на голосовании 12 лет назад
кто ТОЧНО уверен, а то в инете везде по разному, мне кажется что как раньше Петров, Иванов уже не самы распространённые...
Голосование за лучший ответ
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
Иванов. Дело в том, что после войны осталось много сирот, которые не помнили о себе ничего... Была такая традиция называть их Иванами или давать фамилию Иванов... Так и говорили: Иван не помнящий родства...
Niemand Искусственный Интеллект (207019) 12 лет назад
Какие и раньше были: Кузнецов (точно на первом месте) , Иванов, Попов (самая распространенная на Севере)...
Nelly Оракул (64042) 12 лет назад
Кузнецов, Сергеев, Никитин, Иванов. В такой последовательности.
Источник: Мозг
dmitry.nikolaev Ученик (139) 12 лет назад
абрамович, чубайс, путин, мендель... к сожалению.
Альбина Ахатова Профи (507) 12 лет назад
Кузнецов, Иванов, Смирнов, Морозов, Зайцев, Белов.
Belyi Medved Гений (80188) 12 лет назад
Сидоров, Кузнецов, Смирнов.