Вопрос про принтер (См. внутри)

Артём Курошин Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Купил сегодня принтер Canon LPB - 60000B.
В магазине сказали, что на стартовом картридже 700 страниц. Мне не понятно, когда 700 страниц напечатаю, то нужно просто краску поменять или надо новый картридж?
Вообще мне ничего не понятно! Объясните пожалуйста. В магазине толком ничего не сказали.
И ещё, что такое тоннер?
Дополнен 12 лет назад
Принтер лазерный.
Лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (76938) 12 лет назад
Л - лазерный принтер. В комплекте при покупке он уже заправлен. В дальнейшем его придется только заправлять. Порошком. Краска - у струйных принтеров.
Остальные ответы
Виктор Петелин Просветленный (34810) 12 лет назад
порошок такой для засыпки в картридж, "тонер" называется
после 700 страниц будешь его заправлять в картридж или можешь купить новый картридж
Костя Мыслитель (6540) 12 лет назад
Надо будет заправить краской ( тонером).
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
или купить новый картридж, или отнести на заправку (есть такие сервисы почти везде наверное) . Второй вариант дешевле обычно
Sodikovich Профи (730) 12 лет назад
у всех высше стоящих хорошие СОВЕТЫ
---- ---- Просветленный (37183) 12 лет назад
новый не надо можно засыпать просто.