Кто согласен с тем что корма эконом класса например марса т е вискас китекет педегри чаппи это отрава которая убивает

Альбус Дамблдор Ученик (176), закрыт 12 лет назад
УБИВАЕТ ПИТОМЦА
Лучший ответ
Asya Mosalova Профи (997) 12 лет назад
Другие корма действительно делаются по другим технологиям.
Не вызывает ли сомнения влажный корм, который стоит 17 р за 100 грамм? в то время как разработчики нормального корма устанавливают цену от 70 рублей за сто грамм.
в них действительно есть, не все, но многие важные для нормального функционирования животного витамины.
Источник: Знакомый работал в этой структуре
Остальные ответы
Карабас Барабас Просветленный (23887) 12 лет назад
Можно подумать что дорогие корма делаются по другой технологии, все тоже самое. Работаю на предприятии где делают корма для птицы, свиней и крупного рогатого (и не рогатого) скота.
Skaj Мудрец (14770) 12 лет назад
я думаю, что на дошираке, пусть не за 10 руб, а за 30 я бы долго не протянула.. а мяса в корме нет!
Арсланова Регина Профи (602) 12 лет назад
полностью с этим согласна