подскажите животных и рыб! пожалуйста!

pantilius Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
nikki Мыслитель (5248) 12 лет назад
1)Гангский дельфин 2)Длиннорылый панцирник 3)розовый дельфин 4)крокодил (возможно аллигатор)
Остальные ответы
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
1) - В Бразилии обитает необычный дельфин — Амазонская Иния или Боуто (Inia geoffrensis).
3) -Озерный дельфин (Пресноводный дельфин) - в центрально-восточной части Китая в р. Янцзы и нижнем течении р. Цяньтан, а также в озёрах Дунтинху и Поянху.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4) -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
2)- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]