Вы скачивали игры для андроид с этого сайта?

Игорь Косухин Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
android-file.ru , кстати нашел его случайно и оказалось там без смс все. А то сайтов такой тематики полно, но везде за смс
Голосование за лучший ответ
111 222 Мастер (1461) 12 лет назад
я качаю отсюда: dimonvideo.ru
сайту уже куча лет, самый лучший наверное из всех подобных
Алексей Варламов Просветленный (20836) 12 лет назад
смотри что бы при установки приложения не было разрешения у него на отправку платных сообщений и звонков)
Сергей Мастер (1198) 12 лет назад
Я качаю с 4PDA
Там на форуме есть любая игра, и если возник вопрос, ты сразу же получишь на него ответ у опытных пользователей Android-смарстфонов
Crea Профи (783) 12 лет назад
голимый сайт, там с файло обменника нужно скачивать + в 3-х файлах вирусы нашёл антивирус.
Я отсюда качаю (Убери пробел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/) и проблем не знаю