пластика восточных век. блефорапластика. больно? как долго длится? зрение хуже не будет? а цена? (москва)

ma lady Ученик (44), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марианна Березенкова (Старова) Профи (816) 12 лет назад
Операция делается под общим наркозом, боли нет. После операции у всех по-разному у мамы моей боли почти не было. Единственное, она почти месяц проходила в очках. Делала в меди эстетик за 60 т. р. нижнее веко. Верхнее веко я слышала лучше в китае делать, так как там разрез по ресничному контуру делают, потом татуаж и никаких шрамов не видно. На зрение операция не влияет, если все правильно сделано. По времени в районе 3 часов