Не пойму что происходит с молодым человеком.

Ольга Матвеева Ученик (152), закрыт 12 лет назад
У кого может была такая ситуация? МЫ решили пожениться, заняли место в загсе, заявление еще не подали-рано, но МЧ как подменили то он счастлив и радуется грядущему событию,то говорит что может нужно подождать. Мы вместе 6 лет, любим друг друга, но я не пойму что находит на него,Как с этим справиться? Как быть? Медлить тоже нельзя, нужно готовиться и ждать пока он вновь будет решать сколько можно?
Лучший ответ
Елена Васильева Мастер (1640) 12 лет назад
Если бы свадьба была через месяц встреч, он навряд ли так себя вел. А так видно его все устваивает в сегодняшних ваших отношениях. Может его мучает вопрос а зачем что то менять. Или боится, что после свадьбы выбудете ограничивать его свободу. Объясните, что для вас это важно, а еще лучше предложите повенчаться вдобавок к сводьбе. Это должноокончательно пробить его броню, из двух зол выберет меньшую и свадьба не будет его так пугать.
Остальные ответы
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
Просто посадите его рядом и серьезно поставьте вопрос!
Мужик он или где?? ? Ломается как девка!
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
Ему элементарно страшно) ) Взвешивает за и против.. . Вас любит - ЗА... Свобода закончится - ПРОТИВ.. . Так и мотает бедного, туда-сюда...
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
"МЧ"-это кто, что, почем? За 6 лет просто "перегорел"! Всё!
Дим-Дим Мудрец (14109) 12 лет назад
иче ятож жил 6 лет а жинися на 7лет
Катя Просветленный (41133) 12 лет назад
он страшится расстаться со свободой
очень даже понятно
татьяна распутина Мастер (1533) 12 лет назад
он волнуется, нарисуйте ему красивое ваше будущее
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
не готов он жениться, сбежит после свадьбы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
привык к свободе, не хочет ничего менять. и так слишком затянули конфетный период
Светлана Просветленный (36764) 12 лет назад
просто предсвадебный депрессняк ...