Ребята, как перекинуть файлы (игры, фокти и пр.) с одного жёсткого диска на другой на одном ПК?

Новый Сусанин Гуру (3647), на голосовании 12 лет назад
У меня в ПК два винчестера. Первый (С) 100Гб, второй (D) 385 Гб. Первый почти заполнен, я думал что далее инфа будет автоматом перекидываться на второй, но ни фига. Первый полный, второй пустой.
Все новые игры автоматом пытаются воткнуться в первый (путь почему-то не запрашивают)
Голосование за лучший ответ
Александр Савосько Знаток (448) 12 лет назад
есть тотал командер? тогда переместить все файлы на диск D. музыку, видео, программы просто перенести.
игры установить на нужный диск. я таким методом пользуюсь всегда. F6 - перемещение. пользуйся тоталом командером. а вот про путь не знаю. у меня Win XP. у меня было два винчестера (80 Гб + 250 Гб) . один пришлось дать попользоваться одному знакомому (80 Гб) . я с этого винта все файлы перенёс на другой диск. (тотал командер) . мне пришлось разбить винт на два раздела (1 - система, 2 - файлы) . (250 Гб)