2 года назад без моего согласия меня поставили на учет к наркологу, даже не сообщив мне об этом, теперь лишают вод. уд.

сергей николаевич Знаток (257), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173248) 12 лет назад
Было бы странно если бы они у вас разрешение спрашивали чтобы на учет ставить )))
осипов александр Мастер (2457) 12 лет назад
Подойдите к участковому врачу, скажите, что у Вас нет рецидива, он напишет, что у Вас стойкая ремиссия, где - то через год снимут с учета, Наберите в поиске № 704 от 12.09.1988 г. "о сроках и длительности наблюдения больных с наркотической зависмостью" - если Вы это имели в виду.