Выбираю холодильник до 20 тыс, Бош, Либхер, Самсунг, что из этого посоветуете?

Обезъян Бразильский Гуру (3300), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Бош- сборка Россиия
Либхер- Болгария
Самсунг- КНР, (система Ноу фрост)
Для семьи из 2 человек, с прибавлением третьего.
Лучший ответ
Верага Мыслитель (8937) 12 лет назад
Либхер
ВерагаМыслитель (8937) 12 лет назад
Насчет Болгарии не решилась бы. я предпочла Германию.
Обезъян Бразильский Гуру (3300) Россия вызывает еще большего недоверия как КНР
Остальные ответы
Валерий Шишкин Гуру (2716) 12 лет назад
У меня Бош уже 8лет. Проблем не было.
Заводной Оракул (85324) 12 лет назад
Прибавьте 5000руб, и возьмите Тошибу или Шарп.
Обезъян БразильскийГуру (3300) 12 лет назад
Мне нужен совет по тем фирмам что были перечислены в вопросе.
. . Знаток (346) 12 лет назад
Хот поинт аристон,!!! с ноу фростом (без льда) . почитайте в интернете
Обезъян БразильскийГуру (3300) 12 лет назад
большое спасибо, индезиту и аристону БОЛЬШЕ не доверяю, приходится выбрасывать на помойку этот индезит, проработал 5 лет, утечка фреона, ремонту не подлежит!
Оптимист Пессимистович Реалистов Мыслитель (5108) 8 лет назад
Ну как LIBHER ещё работает?
Обезъян БразильскийГуру (3300) 8 лет назад
Да, работает и без проблем.
Оптимист Пессимистович Реалистов Мыслитель (5108) Повезло у меня (2011 года) сдох через 3 года, видимо китайская сборка, некоторые детали CHINA. Сдохли все датчики показывают 0 Ом, сдох компрессор 1 обмотка, выперло внутреннюю стенку в холод. камере. Куда теперь девать эту большую тумбочку?