что быстрее?! что быстрее на 402 метра марк II в 90 кузове 2,5 трд твин турбо или ниссан цедрик в 32 кузове 3,0 турбо?!

Кирилл Железняк Профи (695), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Здесь помоему марк твин турбо быстрее будеть.
Остальные ответы
роман 190 RUS Мудрец (15806) 12 лет назад
лучше субару импреза wrx sti
Кирилл ЖелезнякПрофи (695) 12 лет назад
ппц.задан конкретный вопрос, лучше молчать чем говорить что попало, импреза совсем другая песня,
ну если тебе базовый вариант то посмотри массу и мощность потом сравни