А ваш любимый исполнитель какие трусы носит? ))

Кенджи Ши Мыслитель (8975), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Элина Крамер Просветленный (21102) 12 лет назад
Джа не носит: DD
Я знаааю)
Источник: ю
Кенджи ШиМыслитель (8975) 12 лет назад
Аха хахаа!))))
Остальные ответы
Котяра Мудрец (13110) 12 лет назад
А я обычно просто слушаю.... а оказывается-надо трусы разглядывать. Даааааа.... отстал я от жизни....
Людмила Нешитая Гуру (3541) 12 лет назад
Некоторые любимые исполнители вообще трусы не носят
Кенджи ШиМыслитель (8975) 12 лет назад
кто это интересно?
Людмила Нешитая Гуру (3541) Кортни Лав, например, с Куртом на пару.
Ёжик в Нирване Мудрец (14302) 12 лет назад
Оля вы что фетишист?
Источник: без обид ничего личного
Кенджи ШиМыслитель (8975) 12 лет назад
милые трусы у Марка
Ёжик в Нирване Мудрец (14302) Ну вот вы наконец таки ответили мне в комменте.Теперь можно спокойно умирать или продолжать жить.
OWGrant Гуру (3501) 12 лет назад
Моему любимому исполнителю нет необходимости обнародовать своё нижнее бельё.
Emily Мыслитель (6962) 12 лет назад
вот... я, оказываеццо, нинастаящее фанадко... а, может, все мои любимые исполнители были мальчиками скромными и ходили в брюках) "Я не ношу нижнее бельё..." Марк.
Малинка Мастер (1444) 12 лет назад
Не знаю, я этим как-то не интересусь, мне больше их музыка заинтересовывает, тем более мой любимый исполнитель их не показывает...
Liza Armstrong Мудрец (11645) 12 лет назад
Про трусы не знаю, но мой любимый исполнитель Давидка (Davey Havok) оч. любит носки (причем розовые или ярко зеленые) с клубничками или другими прикольными рисунками.... А почему нет?