Не напоминает ли вам такая ситуация? Вн.

Васятка Пьянчиков Мудрец (11477), закрыт 12 лет назад
На узкой дороге, где нельзя обогнать, едут "туристы". Скорость км так 50 - 60. А за ним хвост в десяток машин. Не напоминает ли вам этот "турист" суку, во время течки? За которой стая кобелей трусит.
Лучший ответ
Алексей Владимирович Мыслитель (7934) 12 лет назад
пидора этот турист напоминает, встань пропусти и ехай дальше, что проще?
Васятка ПьянчиковМудрец (11477) 12 лет назад
Он пидора не напоминает, он и есть пидор или пидорка. Я про суку спрашивл.
Алексей Владимирович Мыслитель (7934) ждёт пока какой нибудь оседлает?
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391946) 12 лет назад
а Если ето огромнъй грузовик ?
Васятка ПьянчиковМудрец (11477) 12 лет назад
Я не про огромнъй грузовик , а про "туриста".
Степан Искусственный Интеллект (391946) не уверен в себе ,вот и не рискует
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 12 лет назад
Зачастую этот турист в доле с хозяином суки
Источник: Сидит с видеорегом в своей ментовской тачиле и кино снимает
Кошка Мудрец (15144) 12 лет назад
честно? напоминает- кста такая фигня есть не тока на узких улочках НО и на 5и ( я о Салаватке нашей) полостных дорогах, встанут мля свиньей и при разрешенной 80 едут, видимо кто дрюкает писю, кто ковыряться в писе, 60