А если всегда мыслить позитивно жить станет легче?

Крот Гуру (3771), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлисияГончаренко Мыслитель (6067) 12 лет назад
Это один из методов временного самоуспокоения, уход в мир совственных иллюзий. Так сказать, делу время, потехе час
Остальные ответы
Мастер Гуру (2881) 12 лет назад
нет, это американский бред, за котрый надо убивать
Дарина Биргман Ученик (93) 12 лет назад
Конечно!
грустные мысли - лишний груз.
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 12 лет назад
Всегда не получится.... Главное, не принуждать себя уж очень, а то будет всё наоборот! ))

Виктория Васина Гуру (3583) 12 лет назад
Определенно ДА! когда то этот настрой изменил всю мою жизнь..
Леля Мастер (2139) 12 лет назад
Улыбайтесь - это всех раздразжает!!!
оптимистка Просветленный (25003) 12 лет назад
не могу сказать, т. к. сравнивать не с чем.... негативно никогда не пробовала... мыслить....)))))))))))))))