Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если выпить масло, то через сколько оно подействует?

Юлия Агачева Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
passion Знаток (495) 12 лет назад
мне оно вообще не помогло
dj Оракул (61892) 12 лет назад
естественно одноразовый приём не принесёт никаких результатов, нужно принимать постоянно.
@лёна @лёна Гуру (3897) 12 лет назад
Вечером выпил. утрп жди результат, но лучше всего сырая картошка и сырой картофельный сок, 2-3 раза в день сок 1/2 стакана, или 1 картофелину за 15 минут до еды
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 12 лет назад
Я читала, что пить масло ОЧЕНЬ вредно для печени! Если у Вас проблемы со здоровьем - обратитесь к врачу