что лучше красный диплом и синяя рожа, или синий диплом и красная рожа? :)

Марихуана Профи (807), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Петелин Просветленный (34820) 12 лет назад
судя по нику и новизне вопроса, первое тебе не грозит
да и второе тоже, если будешь и дальше идиотские вопросы здесь задавать
МарихуанаПрофи (807) 12 лет назад
ох, какие мы умные, определенно 10-точку получишь, красавчик просто.
Виктор Петелин Просветленный (34820) честно, друг, заебали такие вопросы, не в обиду
Остальные ответы
катюшенька Знаток (260) 12 лет назад
Лучше 3 красных дипломов и румяная рожа.
Сергей Серов Мудрец (16228) 12 лет назад
Лучше? Синяя рожа и справка о том что данный индивидуль прослушал школьные курсы!
Арина Бауэр Профи (528) 12 лет назад
любой диплом лучше с трезвым лицом)